Обследование и лечение ИППП

Наш многолетний опыт лечения половых инфекций показывает, что назначения диагностических мероприятий и необходимых анализов для выявления половых инфекций требует индивидуального подхода. Опыт врача и набор различных видов анализов на ИППП, которыми располагает медицинское учреждение, имеет в данном случае определяющее значение. С одной стороны существует опасность пропустить присутствие возбудителя заболевания, если мы будем пытаться выявить его методом, который для данного вида ИППП недостоверен. Но с другой стороны при обнаружении признаков инфекции скрининговым методом не следует сразу же бросаться ее лечить. Решение о назначении дорогостоящего и непростого для организма лечения ИППП требует иногда подтверждения другим видом исследования и обязательного анализа клинических проявлений.

В настоящее время существуют различные методы диагностики половых инфекций, которые различаются между собой чувствительностью, удобством применения, общедоступностью и ценой. Верный выбор метода диагностики очень важен, поскольку различные инфекции требуют для надежного выявления «своего» метода и своих анализов.

Мы применяем различные виды исследований для выявления половых инфекций:

- мазок общий, культуральный метод, ПЦР – ДНК диагностика ИППП, ПЦР – РНК диагностика хламидиоза, серологическое исследование крови на сифилис, бактериальный посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам.

В нашем учреждении при назначении диагностических мероприятий для выявления возбудителя ИППП мы стараемся оптимально выбирать схему обследований, с учетом стоимости, понимая немаловажный для наших пациентов финансовый фактор. Опыт наших врачей и лабораторные возможности позволяют нам это.

Прием ведут врачи, специализирующиеся в лечение ИППП, лабораторная база позволяет оперативно и полно обследоваться на все существующие инфекции.

Совет: не экономьте на диагностике. Тем самым вы сэкономите на лечении и сбережете свое здоровье.

Так же мы предлагаем платное анонимное обследование на ИППП.

УЗ "Городской клинический кожно-венерологический диспансер"

поделиться в: