Russian

Belarusian

English

г. Минск, ул. Щедрина, д. 83

e-mail: info@16gp.by

факс: +37517 259-41-85

вызов врача:  +37517 310-06-22

телефон для смс-сообщений для людей с нарушением слуха:+37529 148-88-87

справка: +37517 310-06-22

платные услуги: +37517 263-68-05 (каб.117)

График приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Мингорисполкоме

Приложение 2
к решению Мингорисполкома
19.05.2016 № 1422

 

График
приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Мингорисполкоме
его структурных подразделениях, администрациях районов, организациях коммунальной собственности г. Минска

 

Должность Пн Вт Ср Чт Пт Суббота
1-я 2-я 3-я 4-я 5-я
Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц
Начальник отдела
Ковалевская Инна Николаевна
      8.00-13.00            
Главное управление организационно-кадровой работы
Начальник управления
Морозов Андрей Александрович
    1-я
8.00-13.00
             
Управление делами
Начальник управления
Романенко Анатолий Захарович
    1-я
8.00-13.00
             
Контрольно-аналитическое управление
Начальник управления
Сыч Максим Владимирович
    1-я
8.00-13.00
             
Главное финансовое управление
Начальник управления     1-я
8.00-13.00
             
Заместитель начальника управления
Бурачевский Сергей Иванович
    3-я
8.00-13.00
             
Комитет экономики
Председатель комитета
Наумович Владимир Александрович
    1-я
15.00-20.00
             
Первый заместитель председателя комитета
Кравченко Татьяна Анатольевна
2-й
15.00-20.00
                 
Управление жилищной политики
Начальник управления
Лукашевич Елена Леонидовна
    2-я
8.00-13.00
             
Заместитель начальника управления
Федорович Елена Светославовна
    4-я
8.00-13.00
             
Главное управление идеологической работы и по делам молодежи
Начальник главного управления
Шендик Сергей Николаевич
    1-я
8.00-14.00
             
Первый заместитель начальника главного управления
Уральский Юрий Михайлович
  2-й
15.00-20.00
               
Заместитель начальника главного управления
Мохор Елена Вацлавовна
  1-й
8.00-14.00
               
Управление культуры
Начальник управления культуры
Рудикова Виталина Владимировна
    1-я
8.00- 14.00
             
Заместитель начальника управления культуры
Шестаков Александр Викторович
    3-я
14.00- 20.00
             
Главное управление торговли и услуг
Начальник управления торговли и услуг
Емельянова Нина Алексеевна
    1-я
8.00-13.00
             
Управление городского хозяйства и энергетики
Начальник управления городского хозяйства и энергетики
Раковщик Александр Вилявич
    1-я
8.00-13.00
             
Комитет архитектуры и градостроительства
Председатель комитета
Верамей Ольга Михайловна
    2-я, 4-я
8.00-13.00
             
Заместитель председателя комитета
Суходолова Елена Васильевна
      2-й, 4-й
15.00-20.00
           
Заместитель председателя комитетаОсипович Анастасия Ивановна     1-я, 3-я
14.00-20.00
             
Комитет строительства и инвестиций
Председатель комитета
Гонтарева Ирина Александровна
    2-я, 4-я
8.00-13.00
             
Первый заместитель председателя комитета
Караневич Павел Владимирович
  2-й
8.00-13.00
               
Заместитель председателя комитета
Никитин Денис Юрьевич
      1-й, 3-й
8.00-13.00
           
Комитет по труду, занятости и социальной защите
Председатель комитета
Романович Жанна Александровна
    2-я, 4-я
8.00-13.00
             
Первый заместитель председателя комитета
Кунашкевич Павел Олегович
    1-я
8.00-13.00
             
Заместитель председателя комитета - начальник управления занятости населения
Кудевич Татьяна Юрьевна
    3-я
8.00-13.00
             
Заместитель председателя комитета
Дудка Ирина Николаевна
    4-я
8.00-13.00
             
Комитет по здравоохранению
Председатель комитета
Казаченок Жанна Викторовна
    1-я,3-я,
15.00-20.00
             
Первый заместитель председателя комитета
Удот Павел Сергеевич
      2-й, 4-й
8.00-13.00
           
Заместитель председателя
Соломонова Татьяна Сергеевна
  8.00-13.00                
Комитет по образованию
Председатель комитета
Проскурова Наталья Варленовна
    2-я
15.00-20.00
             
Первый заместитель председателя комитета
Пригодич Виталий Александрович
      4-й
8.00-13.00
           
Заместитель председателя комитета
Юркевич Марина Брониславовна
      1-й
8.00-13.00
           
Заместитель председателя комитета
Дубринская Светлана Александровна
      3-й
8.00-13.00
           
Главное управление спорта и туризма
Начальник управления
Воропай Максим Казимирович
    15.00-20.00     9.00-12.00        
Первый заместитель начальника управления
Игнатьев Александр Вячеславович
      4-й
15.00-20.00
    9.00-12.00      
Заместитель начальника главного управления
Касач Василий Федорович
      1-й
15.00-20.00
      9.00-12.00    
Главное управление юстиции
Начальник главного управления
Плышевский Игорь Анатольевич
    1-я
14.00-20.00
             
Первый заместитель начальника главного управления
Белоусов Николай Александрович
  2-й
8.00-13.00
               
Заместитель начальника главного управления
Моисеенко Александр Сергеевич
      2-й, 4-й
14.00-20.00
           
Комитет государственного имущества
Директор     2-я
8.00-13.00
             
Заместитель директора
Нагорнова Светлана Александровна
      8.00-13.00            
Комитет землеустройства Мингорисполкома
Председатель комитета
Тюптенкова Наталья Мансуровна
    2-я
8.00-13.00
             
Первый заместитель председателя комитетаЖаглов Дмитрий Андреевич   2-й, 4-й
8.00-14.00
               
Заместитель председателя комитета
Дубкова Анна Леонидовна
4-ый
8.00-13.00
    1-ый
8.00-13.00
           
Главное управление внутренних дел
Начальник главного управления
Гриб Михаил Вячеславович
      2-й
14.00-20.00
           
Управление государственной автомобильной инспекции главного управления внутренних дел
Начальник УГАИ ГУВД полковник милиции
Бабич Сергей Васильевич
      14.00-20.00            
Управление по гражданству и миграции главного управления внутренних дел
Начальник управления
Студеничник Ирина Борисовна
  2-й
8.00-13.00,
14.00-17.00
               
ГУ «Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома»
Начальник
Романов Алексей Витальевич
    1-я, 5-я
8.00-13.00
             
Заместитель начальника
Натычко Юрий Михайлович
    3-я
8.00-12.00
             
УП «Дирекция по строительству Минского метрополитена»
Начальник     2-я
15.00-20.00
             
ГО «Минское городское жилищное хозяйство»
Генеральный директорРубанов Сергей Викторович     2-я
8.00-13.00
4-я
15.00-20.00
             
ГП «УДМСиБ Мингорисполкома»
Генеральный директор
Рыжков Александр Николаевич
    1-я
15.00-20.00
             
УП «Мингорсвет»
Директор
Гриневич Славомир Станиславович
    1-я
15.00-20.00  
             
УП «Минскзеленстрой»
Генеральный директор
Кушнеревич Игорь Анатольевич
    1-я
8.00-12.00
             
ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома»
Генеральный директор
Глинский Денис Владимирович
    1-я
15.00-20.00
             
УП «Гаражи, автостоянки и парковки»
Генеральный директор
Канаш Александр Адамович
    1-я, 3-я
8.00-13.00
             
ГУ «Столичный транспорт и связь»
Директор
Шкуратов Валерий Иванович
    1-я, 3-я
8.00-13.00
             
ГП «Минсктранс»
Генеральный директорДзюбенко Олег Анатольевич     2-я
8.00-12.00
             
УП «Минсккоммунтеплосеть»
Директор     1-я
15.00-20.00
             
ГПО «Минскстрой»
Генеральный директор
Терехов Александр Александрович
    1-я
15.00-20.00
      9.00-12.00      
КУП «Минская спадчина»
Директор
Кохан Александр Александрович
    1-я
15.00-20.00
             
УП «УКС Мингорисполкома»
Директор
Яськевич Александр Иванович
  1-й
15.00-20.00
  3-й
15.00-20.00 
           
КУП «Минскреклама»
Директор
Калитина Татьяна Леонидовна
    1-я
8.00-15.00
             
КУП «Минский городской центр недвижимости»
Директор
Котиков Станислав Сергеевич
1-й, 3-й
8.00-12.00
                 
ГП «Минский метрополитен»
Директор
Сотников Владимир Тимофеевич
    2-я
8.00-13.00
             
УП «Минскводоканал»
Директор
Римашевский Федор Викторович
    1-я, 3-я
8.00-11.15,
12.30-15.00
             
КУП «Минское городское агентство обслуживания населения»
Директор
Ефимов Александр Станиславович
    2-я
8.00-13.00
             
Заместитель директора
Трушкевич Павел Анатольевич
    4-я
8.00-13.00
             
УП «Минскградо»
Директор     2-я
15.00-20.00
             
УП «Минспроект»
Директор
Зизов Виталий Викторович
    2-я
8.00-13.00